Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil,
lyraartiges Weichholzgestell mit geschweiftem Sockel, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, 79 x 64x 39 cm, Gebrauchsspuren, Platte verzogen.
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
EUR 260.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 27.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2014 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan